logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1 400 000 ₽
31 250 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
22 000 000 ₽
197 664 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
7 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
12 400 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
6 800 000 ₽
191 011 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3 150 000 ₽
165 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 500 000 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 850 000 ₽
119 501 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 10
4 599 000 ₽
106 458 ₽/м²
В ипотеку от 10 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
3 550 000 ₽
118 729 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
9 400 000 ₽
145 286 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
5 350 000 ₽
141 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 200 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак5
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак5
3 550 000 ₽
105 970 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
4 700 000 ₽
107 306 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
6 000 000 ₽
94 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к2
5 000 000 ₽
137 363 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
7 900 000 ₽
131 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 400 000 ₽
217 822 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 200 000 ₽
123 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
8 500 000 ₽
123 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
8 000 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.