logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
9 400 000 ₽
214 123 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 100 000 ₽
89 947 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к2
3 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 500 000 ₽
341 530 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
10 800 000 ₽
137 405 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
38 000 000 ₽
278 388 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 850 000 ₽
174 833 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
3 500 000 ₽
98 592 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 100 000 ₽
57 592 ₽/м²
В ипотеку от 2 439 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 119
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 119
5 600 000 ₽
159 544 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
2-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
4 200 000 ₽
85 020 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
7 000 000 ₽
111 643 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
19 620 000 ₽
197 982 ₽/м²
В ипотеку от 43 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 17
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 17
6 380 000 ₽
142 094 ₽/м²
В ипотеку от 14 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 210
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 210
7 300 000 ₽
131 295 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 450 000 ₽
188 581 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 500 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 148/1
4-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 148/1
8 700 000 ₽
99 885 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 27
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 27
4 950 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Энем, ул. Чкалова, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Энем, ул. Чкалова, 8
2 250 000 ₽
75 503 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
9 400 000 ₽
157 983 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
5 390 000 ₽
105 686 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
12 550 000 ₽
186 756 ₽/м²
В ипотеку от 27 832 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.