logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
6 400 000 ₽
104 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2
Студия 21 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2
2 730 000 ₽
124 658 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
1-комнатная квартира 41 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
6 656 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 761 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 400 000 ₽
94 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
78 692 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 900 000 ₽
133 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
4 130 000 ₽
111 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
8 950 000 ₽
111 875 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
3 900 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 000 000 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
14 750 000 ₽
186 237 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
6 000 000 ₽
110 497 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
10 000 000 ₽
116 959 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 220 000 ₽
117 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: Студия 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
Студия 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3 700 000 ₽
75 665 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
26 000 000 ₽
322 981 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 600 000 ₽
134 503 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 300 000 ₽
106 846 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 250 000 ₽
135 309 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 550 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.