logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
6 300 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
24 500 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 17
5 250 000 ₽
149 573 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
7 300 000 ₽
129 893 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
6 400 000 ₽
78 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
22 499 999 ₽
251 960 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 5
2 630 000 ₽
121 703 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
4 500 000 ₽
133 136 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 113 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к4
Апартаменты 113 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к4
5 999 990 ₽
53 097 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
6 250 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
14 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Сормовская, 10/1
4-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Сормовская, 10/1
9 650 000 ₽
93 780 ₽/м²
В ипотеку от 21 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
4 280 000 ₽
102 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 492 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
6 500 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
6 295 000 ₽
120 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
5 800 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
6 200 000 ₽
140 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
6 800 000 ₽
140 787 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
6 490 000 ₽
167 268 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 500 000 ₽
100 464 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25