logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 550 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
8 100 000 ₽
122 914 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 000 000 ₽
60 484 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
11 500 000 ₽
242 616 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
4 300 000 ₽
113 757 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 17
5 100 000 ₽
130 102 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 400 000 ₽
113 055 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
12 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 750 000 ₽
106 742 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 250 000 ₽
127 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к1
5 400 000 ₽
149 171 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 559 999 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 10 113 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
2 030 000 ₽
120 118 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
154 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 100 000 ₽
181 416 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
13 300 000 ₽
218 033 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
Студия 17 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 300 000 ₽
131 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
8 400 000 ₽
178 344 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
4 150 000 ₽
118 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
24 500 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.