logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 4-комнатная квартира 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
4-комнатная квартира 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
47 000 000 ₽
223 810 ₽/м²
В ипотеку от 104 233 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
9 999 000 ₽
137 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
6 700 000 ₽
158 768 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к7
1-комнатная квартира 42 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к7
4 650 000 ₽
108 392 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
4 100 000 ₽
110 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
11 500 000 ₽
121 436 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
3 050 000 ₽
119 608 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
8 500 000 ₽
129 969 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к2
2 500 000 ₽
75 988 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
5 990 000 ₽
136 136 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
4 100 000 ₽
122 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 490 000 ₽
233 635 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
7 990 000 ₽
147 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
4 899 000 ₽
122 782 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
4-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
6 790 000 ₽
111 129 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 349 999 ₽
144 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
5 599 000 ₽
146 188 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 700 000 ₽
147 668 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
6 198 000 ₽
103 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 745 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 950 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 900 000 ₽
136 421 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 128
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 128
1 750 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
10 400 000 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.