logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 24
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 24
810 000 ₽
57 857 ₽/м²
В ипотеку от 1 796 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
4 500 000 ₽
79 225 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
7 499 000 ₽
169 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
4 300 000 ₽
95 556 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
4 050 000 ₽
117 733 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
13 600 000 ₽
120 674 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
12 400 000 ₽
129 843 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
14 999 999 ₽
201 342 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 200 000 ₽
85 193 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
10 800 000 ₽
207 692 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 550 000 ₽
59 615 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
Студия 23 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
2 650 000 ₽
111 345 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Кочубея, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Кочубея, 7
4 700 000 ₽
92 157 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
9 900 000 ₽
143 271 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
7 000 000 ₽
162 037 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Энем, пер. Школьный, 19/2
2-комнатная квартира 42 м²
Энем, пер. Школьный, 19/2
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 100 000 ₽
115 824 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
3 350 000 ₽
66 075 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
9 449 999 ₽
157 421 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3
3 300 000 ₽
125 954 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.