logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
6 850 000 ₽
144 820 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
3 150 000 ₽
95 455 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
6 990 000 ₽
107 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 250 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
4 900 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
16 500 000 ₽
277 778 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26/3
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26/3
11 990 000 ₽
152 157 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Б
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Б
5 370 000 ₽
122 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
1-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
10 500 000 ₽
137 255 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 300 000 ₽
99 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
6 700 000 ₽
103 876 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
11 900 000 ₽
262 693 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 6
4 300 000 ₽
84 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 100 000 ₽
141 361 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
10 200 000 ₽
168 234 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
7 750 000 ₽
213 499 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
8 850 000 ₽
112 883 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 699 000 ₽
103 430 ₽/м²
В ипотеку от 12 639 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
9 000 000 ₽
79 858 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Московский,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Московский,
4 130 000 ₽
158 846 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Энем, ул. Чкалова, 14А
3-комнатная квартира 61 м²
Энем, ул. Чкалова, 14А
4 200 000 ₽
68 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
6 500 000 ₽
168 394 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к14
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к14
7 500 000 ₽
137 112 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
18 490 000 ₽
209 637 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.