logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
18 490 000 ₽
209 637 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
5 350 000 ₽
151 130 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
18 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
Студия 28 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
3 800 000 ₽
133 803 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 39
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 39
4 800 000 ₽
123 711 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
18 500 000 ₽
183 350 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 5
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 5
4 150 000 ₽
116 246 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Новомышастовская, ул. Ленина, 55
3-комнатная квартира 75 м²
Новомышастовская, ул. Ленина, 55
3 700 000 ₽
48 813 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
5 650 000 ₽
143 038 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 57
3-комнатная квартира 72 м²
Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 57
25 000 000 ₽
342 936 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 150 000 ₽
98 109 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 167 975 ₽
91 806 ₽/м²
В ипотеку от 9 243 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
5 069 400 ₽
93 188 ₽/м²
В ипотеку от 11 242 ₽/мес
Фото №1: Студия 13 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 73
Студия 13 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 73
1 650 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
15 500 000 ₽
249 879 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/1
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/1
2 650 000 ₽
147 222 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
6 200 000 ₽
181 818 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
7 750 000 ₽
77 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 800 000 ₽
80 338 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
7 000 000 ₽
124 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 460 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
4 100 000 ₽
109 920 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
4 250 000 ₽
188 053 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
6 280 000 ₽
163 542 ₽/м²
В ипотеку от 13 927 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.