logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, ул. Горького, 41/4
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, ул. Горького, 41/4
4 020 000 ₽
102 030 ₽/м²
В ипотеку от 8 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
6 200 000 ₽
102 990 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
5 877 000 ₽
103 105 ₽/м²
В ипотеку от 13 034 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
3 824 000 ₽
102 246 ₽/м²
В ипотеку от 8 481 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Анжу, 14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Анжу, 14
2 700 000 ₽
88 525 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
5 180 000 ₽
116 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
8 799 999 ₽
170 543 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
4 790 000 ₽
116 262 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
5 700 000 ₽
125 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
11 499 999 ₽
94 728 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
15 500 000 ₽
142 989 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 130 000 ₽
166 489 ₽/м²
В ипотеку от 6 941 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
5 150 000 ₽
128 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
7 950 000 ₽
119 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
4 700 000 ₽
96 509 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
4 550 000 ₽
121 984 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с3
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с3
4 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
4 350 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. имени Калинина, 13
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. имени Калинина, 13
2 500 000 ₽
64 334 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 000 000 ₽
104 790 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
8 750 000 ₽
157 658 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 600 000 ₽
91 057 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
7 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.