logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
7 900 000 ₽
207 895 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
6 290 000 ₽
177 684 ₽/м²
В ипотеку от 13 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
12 500 000 ₽
164 258 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
5 150 000 ₽
118 391 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 158
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 158
5 999 000 ₽
113 833 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 100 000 ₽
243 316 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3 150 000 ₽
135 193 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 900 000 ₽
102 362 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
6 700 000 ₽
112 228 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
Студия 23 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
4 999 000 ₽
210 928 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
5 800 000 ₽
192 691 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м²
В ипотеку от 36 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск,
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск,
5 928 000 ₽
102 917 ₽/м²
В ипотеку от 13 147 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
8 100 000 ₽
189 252 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
13 500 000 ₽
139 607 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
Студия 29 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
3 910 000 ₽
134 828 ₽/м²
В ипотеку от 8 671 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
7 400 000 ₽
110 945 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
11 000 000 ₽
197 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
5 149 971 ₽
142 658 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
2 450 000 ₽
112 128 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.