logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
10 315 000 ₽
233 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 876 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
7 400 000 ₽
176 190 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
7 000 000 ₽
118 044 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 999 999 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
6 799 000 ₽
109 309 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
288 392 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 908 000 ₽
102 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 102 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 640 300 ₽
103 302 ₽/м²
В ипотеку от 12 509 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 057 000 ₽
102 191 ₽/м²
В ипотеку от 8 997 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 067 000 ₽
102 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 019 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 181 000 ₽
102 845 ₽/м²
В ипотеку от 13 708 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 280 000 ₽
206 657 ₽/м²
В ипотеку от 31 669 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
Студия 21 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
4 300 000 ₽
204 762 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
5 890 000 ₽
130 889 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 160 000 ₽
114 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
5 949 000 ₽
242 816 ₽/м²
В ипотеку от 13 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
14 999 999 ₽
148 221 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
4 800 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
5 800 000 ₽
164 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
6 900 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 74
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 74
9 990 000 ₽
124 719 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.