logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5А
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5А
3 550 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
9 000 000 ₽
119 840 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
7 700 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
7 800 000 ₽
137 324 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
5 950 000 ₽
107 401 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 47 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 710 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 445 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 607 000 ₽
103 260 ₽/м²
В ипотеку от 12 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 047 000 ₽
102 197 ₽/м²
В ипотеку от 8 975 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 017 000 ₽
102 214 ₽/м²
В ипотеку от 8 909 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
9 498 999 ₽
131 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 999 900 ₽
215 684 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 64 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 800 000 ₽
89 922 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 600 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Г
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Г
4 199 000 ₽
118 952 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
5+-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
11 000 000 ₽
94 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
8 700 000 ₽
159 049 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 500 000 ₽
130 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
4-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
13 500 000 ₽
120 687 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к1
Студия 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к1
7 500 000 ₽
97 656 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Российский, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. имени Академика Сахарова, 33к7
4-комнатная квартира 125 м²
Российский, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. имени Академика Сахарова, 33к7
9 300 000 ₽
74 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5Б
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5Б
5 990 000 ₽
159 563 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 201 000 ₽
102 836 ₽/м²
В ипотеку от 13 752 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.