logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
15 450 000 ₽
154 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154
4 750 000 ₽
105 088 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
5 699 000 ₽
117 992 ₽/м²
В ипотеку от 12 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 490 000 ₽
230 993 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
12 690 000 ₽
219 931 ₽/м²
В ипотеку от 28 143 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
5 950 000 ₽
130 482 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.6лит2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.6лит2
7 100 000 ₽
121 575 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 299 000 ₽
125 335 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
6 700 000 ₽
118 375 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
2-комнатная квартира 54 м²
Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
4 900 000 ₽
90 239 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
7 150 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
9 000 000 ₽
216 086 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 133 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
4-комнатная квартира 133 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
32 000 000 ₽
240 602 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 2В
Студия 20 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 2В
2 699 999 ₽
131 707 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
8 200 000 ₽
209 184 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 38 м²
8 200 000 ₽
210 797 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 1/1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 1/1
3 750 000 ₽
86 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2
1-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
11 200 000 ₽
155 989 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18
7 500 000 ₽
67 996 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
12 400 000 ₽
137 168 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 129 м² - Энем, ул. Фрунзе, 12
4-комнатная квартира 129 м²
Энем, ул. Фрунзе, 12
6 990 000 ₽
54 144 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.