logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
2 500 000 ₽
60 827 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
5 200 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
9 900 000 ₽
121 921 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 650 000 ₽
145 418 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 300 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
8 250 000 ₽
142 241 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
25 000 000 ₽
367 107 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2/1
5 970 000 ₽
163 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
2-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
4 500 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/6
Студия 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/6
2 600 000 ₽
98 113 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
9 500 000 ₽
123 698 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
9 000 000 ₽
108 408 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 26 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3 500 000 ₽
130 112 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
13 500 000 ₽
249 077 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
27 000 000 ₽
281 250 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
6 490 000 ₽
108 347 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
5 499 000 ₽
119 804 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
6 700 000 ₽
110 016 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3 990 000 ₽
183 028 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
108 734 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
7 000 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
13 000 000 ₽
219 595 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
7 000 000 ₽
113 086 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.