logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
10 000 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
13 000 000 ₽
222 603 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 850 000 ₽
301 389 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
5 480 000 ₽
154 802 ₽/м²
В ипотеку от 12 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
5 900 000 ₽
164 804 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 100 000 ₽
116 477 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 222 м² - Славянск-на-Кубани, мкр. жилой комплекс Семь ветров, ул. Победы, 276к1
Пентхаус 222 м²
Славянск-на-Кубани, мкр. жилой комплекс Семь ветров, ул. Победы, 276к1
14 200 000 ₽
63 878 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
35 000 000 ₽
301 724 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
7 300 000 ₽
121 870 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
33 990 000 ₽
270 191 ₽/м²
В ипотеку от 75 380 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
9 200 000 ₽
192 469 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
14 900 000 ₽
173 256 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
43 000 000 ₽
409 524 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Энем, ул. Чкалова, 12
1-комнатная квартира 18 м²
Энем, ул. Чкалова, 12
1 700 000 ₽
93 923 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к1
9 000 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Геодезическая, 28
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Геодезическая, 28
3 400 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
10 500 000 ₽
183 246 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 338
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 338
4 350 000 ₽
107 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литВ
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литВ
2 550 000 ₽
81 470 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
5 750 000 ₽
104 545 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
5 900 000 ₽
161 202 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.