logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 77 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 214
4-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 214
7 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 89
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 89
8 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
2 290 000 ₽
72 698 ₽/м²
В ипотеку от 5 079 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
8 000 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Козет, ул. Ленина, 46
2-комнатная квартира 50 м²
Козет, ул. Ленина, 46
4 130 000 ₽
82 107 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
2 500 000 ₽
70 225 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
8 870 000 ₽
151 884 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
3-комнатная квартира 85 м²
Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
6 600 000 ₽
77 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8Б
6 900 000 ₽
147 752 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
4 870 000 ₽
129 867 ₽/м²
В ипотеку от 10 800 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
5 300 000 ₽
89 226 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
2 350 000 ₽
148 734 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
4 800 000 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
15 700 000 ₽
232 249 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
7 850 000 ₽
122 848 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425
4 200 000 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
7 400 000 ₽
95 116 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
9 899 999 ₽
94 286 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
10 300 000 ₽
113 687 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
4 200 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19к2
6 520 000 ₽
170 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.