logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 48
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 48
4 100 000 ₽
80 392 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 990 000 ₽
194 675 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 699 000 ₽
125 961 ₽/м²
В ипотеку от 21 510 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 22
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 22
1 680 000 ₽
136 585 ₽/м²
В ипотеку от 3 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
16 535 031 ₽
219 007 ₽/м²
В ипотеку от 36 670 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
6 500 000 ₽
151 304 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
8 350 000 ₽
118 272 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
5 850 000 ₽
157 258 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
21 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/1
4 200 000 ₽
108 527 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Славянка, ул. Заполярная, 39к7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Славянка, ул. Заполярная, 39к7
5 200 000 ₽
149 856 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 800 000 ₽
132 967 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. имени Чехова, 4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. имени Чехова, 4
1 990 000 ₽
102 577 ₽/м²
В ипотеку от 4 413 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
3 950 000 ₽
139 085 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
11 450 000 ₽
153 691 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
6 500 000 ₽
206 480 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
3 700 000 ₽
149 435 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10к1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10к1
7 300 000 ₽
133 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
9 500 000 ₽
100 317 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 100 000 ₽
126 531 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 169
4-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 169
9 500 000 ₽
97 737 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 237
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 237
3 900 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 350 000 ₽
140 226 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
4-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
41 500 000 ₽
287 994 ₽/м²
В ипотеку от 92 035 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.