logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
6 100 000 ₽
155 216 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 400 000 ₽
205 607 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1
10 989 726 ₽
281 788 ₽/м²
В ипотеку от 24 372 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Энем, ул. Чкалова, 20
1-комнатная квартира 42 м²
Энем, ул. Чкалова, 20
3 100 000 ₽
73 460 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
4 450 000 ₽
127 800 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
7 600 000 ₽
110 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
6 200 000 ₽
102 819 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 20
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 20
8 550 000 ₽
134 646 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
5 700 000 ₽
138 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
4 499 000 ₽
102 717 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
12 500 000 ₽
186 846 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
5 100 000 ₽
146 132 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
5 300 000 ₽
126 794 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71
4 100 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
7 300 000 ₽
179 361 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 3-я Линия Нефтяников, 7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 3-я Линия Нефтяников, 7
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 600 000 ₽
85 308 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3 699 999 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
3 850 000 ₽
159 751 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Длит4
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Длит4
3 700 000 ₽
124 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
6 480 000 ₽
108 543 ₽/м²
В ипотеку от 14 371 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
10 950 000 ₽
91 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 899 000 ₽
105 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.