logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Алмазный, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Алмазный, 3
5 601 000 ₽
75 689 ₽/м²
В ипотеку от 12 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 750 000 ₽
151 822 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
10 350 000 ₽
134 766 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
6 520 000 ₽
148 182 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
8 500 000 ₽
153 986 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 153 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 153 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
38 000 000 ₽
248 204 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
4 890 000 ₽
95 882 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 54
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 54
9 500 000 ₽
122 739 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
34 990 000 ₽
352 367 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
25 000 000 ₽
234 522 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
7 999 999 ₽
181 406 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 800 000 ₽
110 145 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
4 100 000 ₽
118 841 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
3 050 000 ₽
171 348 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 146/10
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 146/10
6 800 000 ₽
134 122 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
4 450 000 ₽
127 434 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Энем, пер. Ильницкого, 3
1-комнатная квартира 27 м²
Энем, пер. Ильницкого, 3
2 750 000 ₽
99 638 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 239
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 239
4 150 000 ₽
128 882 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1 649 949 ₽
121 320 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
5 400 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
7 900 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 60
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 60
6 000 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.