logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
11 500 000 ₽
255 556 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2 880 000 ₽
119 502 ₽/м²
В ипотеку от 6 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
3 699 000 ₽
92 475 ₽/м²
В ипотеку от 8 203 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
28 000 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 150 000 ₽
162 371 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 165/3
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 165/3
8 700 000 ₽
136 150 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
13 500 000 ₽
166 052 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 88/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 88/2
7 500 000 ₽
146 771 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 25
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 25
8 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к11
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к11
4 900 000 ₽
214 912 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 15
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 15
4 000 000 ₽
161 943 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баварская, 11
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баварская, 11
11 400 000 ₽
110 145 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Энем, ул. Перова, 79
2-комнатная квартира 51 м²
Энем, ул. Перова, 79
3 700 000 ₽
72 549 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
11 000 000 ₽
151 099 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15Б
Студия 24 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15Б
2 600 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Динская, ул. Линейная, 131
3-комнатная квартира 64 м²
Динская, ул. Линейная, 131
8 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 300 000 ₽
164 414 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
5 400 000 ₽
147 541 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 300 000 ₽
139 313 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская
6 100 000 ₽
107 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 750 000 ₽
122 047 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
168 542 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
24 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.