logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
7 300 000 ₽
143 137 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к9
Студия 23 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к9
2 990 000 ₽
126 160 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
Студия 23 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1 800 000 ₽
77 586 ₽/м²
В ипотеку от 3 992 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 12/4
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 12/4
3 000 000 ₽
83 102 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Энем, ул. Фрунзе, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Энем, ул. Фрунзе, 10
3 330 000 ₽
97 654 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
5 050 000 ₽
94 393 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58/2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58/2
5 400 000 ₽
119 734 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
9 450 000 ₽
126 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
5+-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
8 350 000 ₽
88 924 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
8 899 990 ₽
134 848 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
7 500 000 ₽
125 628 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 700 000 ₽
317 865 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Нефтяная, 4А
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Нефтяная, 4А
4 999 000 ₽
119 593 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 62
2-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 62
2 800 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
1-комнатная квартира 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2 500 000 ₽
114 679 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
4 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 000 000 ₽
95 847 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
6 900 000 ₽
199 422 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
6 250 000 ₽
142 369 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 500 000 ₽
99 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
4 900 000 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
8 670 000 ₽
141 899 ₽/м²
В ипотеку от 19 228 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
8 500 000 ₽
109 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.