logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Новороссийск, р. Центральный, пр-кт Ленина, 22
3-комнатная квартира 57 м²
Новороссийск, р. Центральный, пр-кт Ленина, 22
7 500 000 ₽
129 758 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
4 750 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
4 200 000 ₽
94 808 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
8 000 000 ₽
129 870 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
5 370 000 ₽
159 347 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 000 000 ₽
115 274 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
7 900 000 ₽
154 902 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
2-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
20 990 000 ₽
233 222 ₽/м²
В ипотеку от 46 550 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Дк1
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Дк1
3 650 000 ₽
90 571 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 750 000 ₽
140 950 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
11 900 000 ₽
158 245 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
5 199 998 ₽
146 479 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 750 000 ₽
110 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
8 500 000 ₽
149 912 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
7 500 000 ₽
113 122 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
8 300 000 ₽
138 796 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
4 900 000 ₽
131 016 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 100 000 ₽
173 641 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17
7 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
7 450 000 ₽
113 914 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 500 000 ₽
117 005 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.