logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
1-комнатная квартира 33 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2 338 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
2 350 000 ₽
65 642 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 600 000 ₽
74 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 9
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 9
4 100 000 ₽
114 525 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 450 000 ₽
205 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 43
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 43
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
5+-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
39 999 000 ₽
227 267 ₽/м²
В ипотеку от 88 706 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Верхний,
3-комнатная квартира 76 м²
Верхний,
8 200 000 ₽
107 612 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
1-комнатная квартира 41 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
5 500 000 ₽
132 212 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к4
5 300 000 ₽
91 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
11 550 000 ₽
176 067 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
9 300 000 ₽
120 779 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 9 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
Студия 9 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
1 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 2 218 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 20
1-комнатная квартира 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 20
3 300 000 ₽
154 206 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
14 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
12 599 888 ₽
223 007 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
6 050 000 ₽
172 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 22
7 500 000 ₽
161 987 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
6 800 000 ₽
182 306 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 700 000 ₽
178 241 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
3-комнатная квартира 90 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
13 200 000 ₽
223 729 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
1-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
6 600 000 ₽
119 565 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.