logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 320 000 ₽
138 542 ₽/м²
В ипотеку от 11 798 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 251 000 ₽
99 724 ₽/м²
В ипотеку от 7 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
15 400 000 ₽
199 224 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
3-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
15 450 000 ₽
104 888 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
5 400 000 ₽
87 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
12 800 000 ₽
186 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Пушкина, ул. Южная, 61
3-комнатная квартира 73 м²
Пушкина, ул. Южная, 61
3 750 000 ₽
50 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
12 580 000 ₽
214 676 ₽/м²
В ипотеку от 27 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/м Пашковский,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/м Пашковский,
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 300 000 ₽
105 997 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 100 000 ₽
88 745 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2 450 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 990 000 ₽
123 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
2 830 000 ₽
159 887 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 350 000 ₽
164 216 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 200 000 ₽
225 275 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
6 900 000 ₽
163 895 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
7 300 000 ₽
97 204 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
5 600 000 ₽
100 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
8 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.