logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
5 999 990 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
5 800 000 ₽
109 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
3 800 000 ₽
140 741 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22
2 100 000 ₽
101 942 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
6 400 000 ₽
115 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3 700 000 ₽
92 965 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
9 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
5 700 000 ₽
128 378 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 190 000 ₽
144 972 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
6 200 000 ₽
148 681 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
4 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
9 000 000 ₽
136 157 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 800 000 ₽
142 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
1-комнатная квартира 31 м²
Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
3 430 000 ₽
109 585 ₽/м²
В ипотеку от 7 607 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
3 750 000 ₽
193 299 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
5 420 000 ₽
126 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 020 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
16 900 000 ₽
172 098 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 500 000 ₽
267 176 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
494 854 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 150 000 ₽
82 669 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 880 000 ₽
126 998 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
5 000 000 ₽
74 074 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Апартаменты 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
499 295 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
9 400 000 ₽
164 049 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.