logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
5 499 998 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
8 000 000 ₽
123 590 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 800 000 ₽
79 740 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 14/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 14/1
4 530 000 ₽
129 429 ₽/м²
В ипотеку от 10 046 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к20
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к20
4 900 000 ₽
132 791 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
7 500 000 ₽
183 374 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
4 500 000 ₽
130 814 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
1-комнатная квартира 38 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
4 200 000 ₽
107 969 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
19 800 000 ₽
230 501 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 000 000 ₽
89 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
1 390 000 ₽
119 828 ₽/м²
В ипотеку от 3 083 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
4 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
6 900 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
3 920 000 ₽
111 048 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
6 900 000 ₽
98 291 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 399 000 ₽
161 090 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
2-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
5 450 000 ₽
187 285 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
12 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
11 800 000 ₽
287 805 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 45 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
Комната 45 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
1 899 000 ₽
41 463 ₽/м²
В ипотеку от 4 211 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
4 446 999 ₽
96 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 862 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
9 500 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.