logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
168 081 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
13 500 000 ₽
136 226 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 35
4 400 000 ₽
118 919 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
7 000 000 ₽
102 489 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
6 800 000 ₽
198 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
9 299 999 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
5 450 000 ₽
177 524 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк2
6 500 000 ₽
193 452 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/6
Студия 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/6
3 650 000 ₽
142 578 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
2 590 000 ₽
67 979 ₽/м²
В ипотеку от 5 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
34 999 000 ₽
349 990 ₽/м²
В ипотеку от 77 618 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
296 935 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 720 000 ₽
91 979 ₽/м²
В ипотеку от 3 814 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
59 999 999 ₽
462 606 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 300 000 ₽
101 415 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/1
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
2-комнатная квартира 61 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
6 000 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк4
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк4
5 400 000 ₽
186 207 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
7 000 000 ₽
187 668 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.