logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7490 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 351
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 351
4 100 000 ₽
114 685 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
5 200 000 ₽
129 903 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
3 000 000 ₽
45 942 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
13 000 000 ₽
189 504 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 226 м² - Краснодар, мкр. ЖК Европейский,
Пентхаус 226 м²
Краснодар, мкр. ЖК Европейский,
29 900 000 ₽
131 951 ₽/м²
В ипотеку от 66 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
51 000 000 ₽
500 982 ₽/м²
В ипотеку от 113 104 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
3 200 000 ₽
153 110 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
5 569 400 ₽
230 140 ₽/м²
В ипотеку от 12 351 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 145 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 145 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
19 000 000 ₽
131 034 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
4 300 000 ₽
127 219 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 899 000 ₽
125 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
4 799 000 ₽
137 902 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
6 800 000 ₽
194 286 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
Пентхаус 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
17 999 000 ₽
178 208 ₽/м²
В ипотеку от 39 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
10 000 000 ₽
211 416 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 300 000 ₽
101 923 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
33 500 000 ₽
486 919 ₽/м²
В ипотеку от 74 294 ₽/мес
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 500 000 ₽
114 995 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
5 000 000 ₽
105 932 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
6 450 000 ₽
99 231 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.