logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
12 000 000 ₽
137 773 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
3 800 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
8 200 000 ₽
175 214 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
6 990 000 ₽
102 193 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
7 600 000 ₽
139 706 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
11 000 000 ₽
145 889 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
5 180 000 ₽
94 182 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 650 000 ₽
123 629 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
1-комнатная квартира 45 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
4 250 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 799 000 ₽
179 141 ₽/м²
В ипотеку от 21 731 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
6 300 000 ₽
126 253 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
4-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 990 000 ₽
129 537 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
5 100 000 ₽
227 374 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 29
5 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/4
Студия 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/4
3 300 000 ₽
99 398 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Территория Счастья, ул. Домбайская, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Территория Счастья, ул. Домбайская, 10
5 370 000 ₽
89 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
4 250 000 ₽
131 988 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 5
6 500 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
6 500 000 ₽
118 613 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
10 500 000 ₽
100 768 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
3 050 000 ₽
101 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Л
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Л
5 700 000 ₽
95 159 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.