logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7485 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
16 000 000 ₽
213 049 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
5 300 000 ₽
130 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
16 550 000 ₽
183 889 ₽/м²
В ипотеку от 36 703 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
3 950 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
3 990 000 ₽
77 176 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
6 200 000 ₽
108 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
7 600 000 ₽
173 121 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
26 000 000 ₽
339 426 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
8 450 000 ₽
169 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 300 000 ₽
110 774 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
10 300 000 ₽
145 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 750 000 ₽
108 870 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 450 000 ₽
138 629 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 100
Студия 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 100
2 270 000 ₽
54 964 ₽/м²
В ипотеку от 5 034 ₽/мес
Фото №1: Студия 44 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
Студия 44 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
2 440 000 ₽
54 955 ₽/м²
В ипотеку от 5 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
Студия 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
2 100 000 ₽
53 571 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 100 000 ₽
98 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
2-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 200 000 ₽
169 381 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
6 900 000 ₽
112 745 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
6 250 000 ₽
114 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.