logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7485 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
16 000 000 ₽
184 758 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая, 21
2-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая, 21
4 350 000 ₽
85 294 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
4 980 000 ₽
125 441 ₽/м²
В ипотеку от 11 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
12 500 000 ₽
225 632 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к20
Студия 19 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к20
5 150 000 ₽
264 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 200 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 119
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 119
13 200 000 ₽
167 726 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 290 000 ₽
94 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 296 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 200 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
7 898 000 ₽
129 901 ₽/м²
В ипотеку от 17 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
Студия 20 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
5 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
4 550 000 ₽
75 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3лит2
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3лит2
8 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
4 800 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 490 000 ₽
195 819 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
7 800 000 ₽
166 311 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 74
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 74
1 000 000 ₽
71 429 ₽/м²
В ипотеку от 2 218 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
17 300 000 ₽
110 969 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
13 000 000 ₽
148 233 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
6 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.