logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
6 900 000 ₽
112 745 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
6 250 000 ₽
114 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 150 000 ₽
156 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
3 050 000 ₽
91 592 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
9 300 000 ₽
224 638 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
6 200 000 ₽
172 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 27 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
4 150 000 ₽
149 281 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 17
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 17
2 500 000 ₽
129 534 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
4-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
24 250 000 ₽
175 065 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
18 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
4 450 000 ₽
136 503 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
7 500 000 ₽
163 399 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
5 050 000 ₽
116 359 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
12 500 000 ₽
207 297 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1 750 000 ₽
34 517 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
9 899 000 ₽
120 867 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
17 600 000 ₽
209 026 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
23 500 000 ₽
132 949 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
10 900 000 ₽
210 425 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
18 100 000 ₽
199 779 ₽/м²
В ипотеку от 40 141 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?