logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
5 990 000 ₽
68 851 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
7 700 000 ₽
114 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
4 690 000 ₽
129 558 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
11 900 000 ₽
109 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 400 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3 900 000 ₽
145 522 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
8 500 000 ₽
110 821 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 300 000 ₽
148 479 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
3 600 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
8 900 000 ₽
219 212 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 2
8 999 000 ₽
128 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
4-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
22 900 000 ₽
221 256 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 213
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 213
8 800 000 ₽
172 888 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
7 400 000 ₽
172 253 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
4 330 000 ₽
186 638 ₽/м²
В ипотеку от 9 603 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 15
4-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 15
7 900 000 ₽
105 756 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к2
2 750 000 ₽
118 026 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
3 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
9 500 000 ₽
167 845 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
2-комнатная квартира 48 м²
отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
4 300 000 ₽
89 397 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 800 000 ₽
138 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
5 200 000 ₽
123 398 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6к3
5 700 000 ₽
143 939 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.