logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
4 150 000 ₽
109 788 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 000 000 ₽
123 839 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
17 000 000 ₽
198 366 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
14 500 000 ₽
129 928 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
3 800 000 ₽
98 446 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
8 900 000 ₽
197 778 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
10 800 000 ₽
169 811 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
8 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
4 600 000 ₽
124 257 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 800 000 ₽
179 012 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
8 800 000 ₽
159 132 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
10 800 000 ₽
176 759 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
3 450 000 ₽
165 865 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
4 299 000 ₽
139 126 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
13 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 600 000 ₽
248 447 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
8 160 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
2 930 000 ₽
121 074 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: Комната 33 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/1
Комната 33 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/1
4 200 000 ₽
124 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
3 800 000 ₽
116 208 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
3 800 000 ₽
116 208 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
2 880 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 387 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
6 500 000 ₽
256 917 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.