logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
7 200 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Комната 32 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 18
Комната 32 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 18
3 700 000 ₽
115 625 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
3 450 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 250 000 ₽
187 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
8 250 000 ₽
90 659 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
15 250 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
13 500 000 ₽
104 328 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
5 200 000 ₽
117 117 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
7 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 700 000 ₽
82 822 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
5 800 000 ₽
136 150 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
3 500 000 ₽
125 899 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 269 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
Пентхаус 269 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
49 000 000 ₽
181 886 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
4 130 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 400 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 200 000 ₽
143 251 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
В ипотеку от 13 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 4
3 950 000 ₽
68 815 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 650 000 ₽
81 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
10 800 000 ₽
182 741 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
5 850 000 ₽
125 806 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
13 199 000 ₽
154 194 ₽/м²
В ипотеку от 29 272 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
5 270 000 ₽
166 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?