logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к2
4 500 000 ₽
117 188 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
39 000 000 ₽
377 541 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
7 000 000 ₽
186 617 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
4 500 000 ₽
193 966 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
6 800 000 ₽
96 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 135 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
Пентхаус 135 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 000 000 ₽
185 048 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
7 350 000 ₽
160 480 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 550 000 ₽
141 304 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
8 100 000 ₽
151 970 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 14
3-комнатная квартира 61 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 14
4 600 000 ₽
74 506 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
7 950 000 ₽
128 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
5 600 000 ₽
75 676 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
2 730 000 ₽
78 223 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
3 890 000 ₽
111 782 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
5 800 000 ₽
146 096 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
14 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
7 300 000 ₽
121 870 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
3 750 000 ₽
117 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
6 150 000 ₽
100 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
8 780 000 ₽
112 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
3 119 000 ₽
95 675 ₽/м²
В ипотеку от 6 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 900 000 ₽
240 672 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
4 650 000 ₽
126 359 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.