logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
8 500 000 ₽
175 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Кубанстрой, ул. Центральная, 26
2-комнатная квартира 42 м²
Кубанстрой, ул. Центральная, 26
3 500 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 600 000 ₽
172 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
5 650 000 ₽
108 445 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
4 700 000 ₽
174 074 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
11 600 000 ₽
154 873 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
6 350 000 ₽
101 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
2 800 000 ₽
127 854 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 700 000 ₽
149 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 157 777 ₽
171 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 656 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
6 900 000 ₽
118 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 71
4-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 71
16 300 000 ₽
164 980 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
4 300 000 ₽
104 116 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 500 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3Б/41
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3Б/41
3 650 000 ₽
133 212 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к3
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к3
3 350 000 ₽
186 111 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
3 980 000 ₽
100 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.