logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84Г
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84Г
3 600 000 ₽
95 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 800 000 ₽
214 545 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
12 500 000 ₽
165 782 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 70/6
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 70/6
5 900 000 ₽
177 177 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
7 600 000 ₽
125 206 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
7 300 000 ₽
149 284 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
2 150 000 ₽
52 439 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
13 490 000 ₽
128 476 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
4 600 000 ₽
156 463 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2 649 999 ₽
118 834 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 466 000 ₽
137 337 ₽/м²
В ипотеку от 12 122 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3 700 000 ₽
91 133 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
6 850 000 ₽
131 226 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 3-й Знаменский
Студия 21 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 3-й Знаменский
2 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
6 799 999 ₽
119 298 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
2 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
34 990 000 ₽
329 783 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 550 000 ₽
110 084 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
22 000 000 ₽
237 581 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 600 000 ₽
188 571 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 17
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 17
7 000 000 ₽
206 490 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?