logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
3 650 000 ₽
106 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
7 000 000 ₽
168 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
21 150 000 ₽
201 429 ₽/м²
В ипотеку от 46 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Энем, ул. Алиева, 20
2-комнатная квартира 59 м²
Энем, ул. Алиева, 20
4 349 000 ₽
73 215 ₽/м²
В ипотеку от 9 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
6 350 000 ₽
158 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
7 490 000 ₽
136 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
3 600 000 ₽
81 633 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 250 000 ₽
132 653 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
5 700 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
7 499 999 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
4 450 000 ₽
77 257 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
8 500 000 ₽
158 879 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 800 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 800 000 ₽
243 176 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
5 300 000 ₽
157 270 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
13 000 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 500 000 ₽
268 817 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
9 999 999 ₽
169 205 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 64 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
Студия 64 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
3 299 000 ₽
51 147 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
5 950 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
5 000 000 ₽
144 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.