logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 300 000 ₽
176 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
5 999 999 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
5 050 000 ₽
133 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
2-комнатная квартира 55 м²
Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
5 800 000 ₽
105 454 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
5 880 000 ₽
172 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
1-комнатная квартира 30 м²
Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
5 200 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 28
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 28
4 700 000 ₽
109 302 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
7 800 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
6 200 000 ₽
167 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 710 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
5 600 000 ₽
102 752 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
7 700 000 ₽
331 897 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 83
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 83
6 400 000 ₽
208 469 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
6 250 000 ₽
190 549 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
8 300 000 ₽
150 635 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
7 200 000 ₽
175 182 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10Б
2-комнатная квартира 51 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10Б
4 900 000 ₽
95 146 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
9 199 999 ₽
140 030 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Октябрьская, 53/1к5
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Октябрьская, 53/1к5
5 350 000 ₽
106 362 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
4 600 000 ₽
194 915 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3 250 000 ₽
145 089 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
9 300 000 ₽
228 501 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 500 000 ₽
210 608 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
7 600 000 ₽
203 753 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?