logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 350 000 ₽
121 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
7 900 000 ₽
117 037 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 500 000 ₽
135 566 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
11 500 000 ₽
146 310 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
5 200 000 ₽
179 310 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 900 000 ₽
160 763 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
3 200 000 ₽
158 416 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 10 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 47
Студия 10 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 47
2 050 000 ₽
202 970 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 990 000 ₽
278 785 ₽/м²
В ипотеку от 62 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 400 000 ₽
118 681 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
4 089 000 ₽
104 311 ₽/м²
В ипотеку от 9 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
6 999 999 ₽
77 093 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
4 999 999 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
12 500 000 ₽
173 058 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
5 600 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
6 000 000 ₽
152 284 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
14 500 000 ₽
292 339 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 899 999 ₽
272 451 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
12 000 000 ₽
204 778 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
11 200 000 ₽
118 770 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
6 950 000 ₽
185 829 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
3 050 000 ₽
93 846 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.