logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
3 499 999 ₽
71 283 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
6 490 000 ₽
122 453 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
3 850 000 ₽
109 065 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
10 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
1 650 000 ₽
60 440 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
5 190 000 ₽
146 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 090 000 ₽
130 484 ₽/м²
В ипотеку от 17 941 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
3 300 000 ₽
56 027 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
1 600 000 ₽
26 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
5 400 000 ₽
103 448 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
3 500 000 ₽
100 865 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
5 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
4 100 000 ₽
126 154 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
6 750 000 ₽
176 702 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
7 500 000 ₽
134 168 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
49 999 999 ₽
478 469 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 290 000 ₽
165 682 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
6 750 000 ₽
183 424 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Ленина, 24
1-комнатная квартира 35 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Ленина, 24
3 500 000 ₽
98 870 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 154/11
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 154/11
3 050 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
6 199 999 ₽
161 039 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
6 400 000 ₽
106 845 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.