logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
3 590 000 ₽
138 077 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 900 000 ₽
134 986 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 550 000 ₽
195 522 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 950 000 ₽
141 834 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
3-комнатная квартира 87 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
17 500 000 ₽
200 229 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
2 750 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 550 000 ₽
177 027 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 900 000 ₽
119 192 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 170
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 170
4 250 000 ₽
140 264 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
6 999 000 ₽
163 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
6 500 000 ₽
133 470 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3 350 000 ₽
142 553 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
3 200 000 ₽
172 973 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
148 438 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
6 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
7 800 000 ₽
193 548 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 250 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, п. Прогресс, 37
2-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, п. Прогресс, 37
4 100 000 ₽
82 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
6 900 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
6 300 000 ₽
137 255 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
5 200 000 ₽
104 418 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.