logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7481 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
8 400 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2 150 000 ₽
161 654 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 000 000 ₽
295 359 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/5
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/5
5 599 888 ₽
98 072 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 22Б
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 22Б
2 600 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
3 950 000 ₽
136 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
4 200 000 ₽
116 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 000 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
6 700 000 ₽
108 239 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
7 000 000 ₽
197 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
228 814 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
7 550 000 ₽
127 104 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 500 000 ₽
244 681 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 116 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Пентхаус 116 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
13 500 000 ₽
115 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
5 499 999 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
4 455 000 ₽
127 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 880 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
6 850 000 ₽
116 102 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 700 000 ₽
252 907 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
5 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 000 000 ₽
150 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?