logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 700 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
11 500 000 ₽
165 468 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
1 750 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
3 700 000 ₽
97 884 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 350 000 ₽
176 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
1-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
2 850 000 ₽
69 512 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
25 499 999 ₽
437 393 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
26 499 999 ₽
271 795 ₽/м²
В ипотеку от 58 769 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 128 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
Пентхаус 128 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
25 800 000 ₽
200 778 ₽/м²
В ипотеку от 57 217 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
5 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
5 200 000 ₽
86 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
Студия 18 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
1 150 000 ₽
63 889 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
3 900 000 ₽
135 417 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Коммунистическая, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Коммунистическая, 15
3 480 000 ₽
80 556 ₽/м²
В ипотеку от 7 718 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 300 000 ₽
164 087 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 300 000 ₽
169 355 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
5 249 999 ₽
168 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
4 650 000 ₽
205 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 898 000 ₽
120 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
8 850 000 ₽
248 596 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
4 000 000 ₽
70 547 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.