logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 190 000 ₽
332 242 ₽/м²
В ипотеку от 29 252 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
4 850 000 ₽
96 230 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
8 100 000 ₽
138 225 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
5 800 000 ₽
73 980 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
9 550 000 ₽
234 068 ₽/м²
В ипотеку от 21 179 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 500 000 ₽
252 123 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
6 200 000 ₽
93 514 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 5
3 630 000 ₽
92 602 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
4 400 000 ₽
210 526 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
5 000 000 ₽
126 904 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
4 050 000 ₽
124 615 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
3 200 000 ₽
115 523 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 499 000 ₽
72 017 ₽/м²
В ипотеку от 5 542 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
7 300 000 ₽
147 475 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 106
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 106
4 100 000 ₽
104 326 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 900 000 ₽
95 485 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 800 000 ₽
234 273 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
8 950 000 ₽
118 074 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
6 500 000 ₽
140 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
7 200 000 ₽
129 496 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
5 600 000 ₽
99 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
7 900 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
27 500 000 ₽
217 563 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
5 300 000 ₽
163 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?