logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
7 700 000 ₽
153 082 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк2
2-комнатная квартира 57 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк2
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
5 500 000 ₽
141 388 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 200 000 ₽
156 156 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4 250 000 ₽
101 918 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
9 800 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 250 000 ₽
162 760 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к1
4 000 000 ₽
167 364 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 850 000 ₽
252 155 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
15 000 000 ₽
199 734 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
9 600 000 ₽
190 855 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
23 000 000 ₽
239 583 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 26
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 26
5 200 000 ₽
158 055 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
3 990 000 ₽
94 774 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
15 100 000 ₽
145 192 ₽/м²
В ипотеку от 33 488 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
4 500 000 ₽
182 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
6 400 000 ₽
108 475 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
20 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 181
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 181
10 500 000 ₽
143 836 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 390 000 ₽
99 123 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
251 509 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.