logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
6 450 000 ₽
135 789 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 600 000 ₽
158 683 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
6 499 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
6 650 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 699 999 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
9 500 000 ₽
134 943 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
127 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
5 400 000 ₽
142 105 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к3
3 600 000 ₽
141 732 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
5 200 000 ₽
96 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
Студия 28 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
2 299 999 ₽
82 143 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
33 900 000 ₽
294 783 ₽/м²
В ипотеку от 75 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
5 450 000 ₽
145 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
13 800 000 ₽
163 507 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
7 450 000 ₽
167 793 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
14 490 000 ₽
152 526 ₽/м²
В ипотеку от 32 135 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
4 900 000 ₽
81 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
4 900 000 ₽
135 734 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
4 300 000 ₽
116 216 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 100 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 42 м²
7 400 000 ₽
174 528 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?