logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3 149 000 ₽
143 790 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
4-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
24 000 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 150 000 ₽
151 026 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 050 000 ₽
153 963 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
5 950 000 ₽
100 168 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
9 400 000 ₽
124 174 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
5 830 000 ₽
251 293 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
6 750 000 ₽
106 467 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
12 400 000 ₽
189 602 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к5
3 300 000 ₽
147 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 000 000 ₽
410 765 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
10 900 000 ₽
113 779 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
3 900 000 ₽
186 603 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 5
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 5
3 880 000 ₽
99 487 ₽/м²
В ипотеку от 8 605 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
9 500 000 ₽
266 106 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 900 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 700 000 ₽
110 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
6 200 000 ₽
138 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
6 600 000 ₽
155 660 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
7 799 999 ₽
188 862 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 170 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
4-комнатная квартира 170 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
39 000 000 ₽
229 412 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 100 000 ₽
125 767 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
10 900 000 ₽
163 664 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.